Последние новости

Реклама

Активисты ОНФ провели в симферопольских школах «уроки Победы»

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Крым провели «уроки Победы» в Симферопольских школах с участием ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ в Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В школе №3 патриотический урок вместе с активистами ОНФ провел ветеран Великой Отечественной войны, участник освобождения Крыма, кавалер двух орденов Славы, почётный гражданин Симферополя Иван Робак. Ребятам сказали о победе советского народа и героических подвигах крымчан во времена военных действий.

Также в школе №30 к проведению «урока Победы» активисты пригласили участника войны, заслуженного труженика тыла Полину Волкову и Людмилу Литвиненко, детство которых пришлось на Великую Отечественную войну. В ходе урока ребята подготовили материалы и сказали о своих предках, принимавших участие в войне», — рассказали в пресс-службе.

В рамках празднования Дня Победы активисты ОНФ в Крыму провели ряд патриотических мероприятий в разных городах полуострова: приняли участие в акции по закладке земли с мест сражений в капсулу и её отправку автопробегом через города России в музей обороны Москвы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля