Последние новости

Реклама

ОНФ в Крыму проводит «Неделю мужества» в преддверии Дня защитника Отечества

Активисты Общероссийского народного фронта проведут в Крыму серию компаний и акций, посвященных празднованию Дня защитника отечества 23 февраля. Про это сообщает пресс-служба ОНФ по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Первым в серии компаний стал открытый «Урок мужества «100 лет на службе Отечеству» с ветераном Афганской войны Артуром Потеевым на площадке «школы гражданской активности», открытой в 27 школе Симферополя в рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям». Также в рамках урока прошёл исторический интерактив о ключевых этапах развития нашей армии на протяжении последнего столетия: от создания рабоче-крестьянской армии 23 февраля 1918 году через годы Великой Отечественной войны, Афганской и Чеченских войн, участия в Сирийском конфликте и конечно особой роли в обеспечении мирного процесса воссоединения РК и Российской Федерации», — рассказали в пресс-службе.

Представитель ОНФ в Крыму Наталья Лантух сказала, что каждое занятие в нашем кружке «Школа гражданской активности» — важный гражданский опыт для всех учеников.

Так, в преддверии празднования 23 февраля активисты ОНФ проведут ещё ряд «уроков мужества» для школьников Симферополя, Ялты и Керчи, а также примут участие в открытии школьного музея боевой славы ВДВ в рамках проекта «Имя героя – школе» на базе 27 школы Симферополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля