Последние новости

Реклама

На Крымской железной дороге подвели итоги года и определили задачи на будущее

На заседании технико-технологического совета подведены итоги работы Крымской железной дороги за 2018 год. Про это сообщает пресс-служба Крымской железной дороги, пишет издание «Крымское информационное агентство».

С докладами об оптимизация управления перевозочным процессом, совершенствованию технологии работы в 2019 году выступил первый заместитель генерального директора Василий Назарян. Он подчеркнул, что план погрузки грузов дорога выполнила на 100 %, погрузив 1 900 000 тонн грузов.

По информации пресс-службы, пассажирооборот составил 140 миллионов пассажиро — километров, что так же соответствует бюджетному заданию.

Обеспечено выполнение показателей, характеризующих качество использования локомотивного парка, например, выполнение участковой скорости составило 44,3 км/ч, что на 1,4 км/час выше уровня прошедшего года, к бюджетному плану выполнение улучшено на 106,2 %.

Итоги хозяйственной и рационализаторской деятельности, а так же вопросы ресурсо-сбережения и задачи предприятия на 2019 год осветил главный инженер Роман Оборнев. Он отметил выполнение планов капитальных инвестиций в объеме 624,57 миллиона рублей и капитальных ремонтов на общую сумму 2,1 миллиард рублей.

Между главных задач, стоящих перед коллективом дороги в наступающем году, генеральный директор КЖД Алексей Гладилин назвал увеличение объемов перевозок пассажиров и рост доходности, выполнение ремонта пути всеми видами, эффективное использование трудовых ресурсов, внедрение рационализаторской деятельности, увеличение темпов роста производительности труда и заработной платы железнодорожников. Основной задачей на предстоящий промежуток времени была обозначена — подготовка инфраструктуры и кадрового потенциала к моменту открытия движения через железнодорожную составляющую Крымского моста.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля