Последние новости

Реклама

За 11 месяцев со станций Крымской железной дороги отправлено почти 3 млн пассажиров

За 11 месяцев со станций Крымской железной дороги отправлено 2 млн 901 тысяча пассажиров. Про это сообщает пресс-служба Крымской железной дороги, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«За 11 месяцев станциями Дороги было погружено 1 млн 767 тыс. тонн грузов.  Приём груженых вагонов в ноябре составил 1614 вагонов или 93,4 тысячи тонн грузов. С начала года Дорога приняла через паромный комплекс 29 тыс 573 вагона, это составляет 1 млн 783 тысячи тонн грузов.  Показатели использования локомотивов по результатам ноября выполняются выше технического плана. Средняя участковая скорость к техническому плану увеличена на 3,4 %, техническая на 2,4%.  Среднесуточная производительность локомотива выше планового показателя на 6,3%. Данные показатели за 11 месяцев также выполнены выше технического плана и уровня прошедшего года», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что за 11 месяцев со станций Крымской железной дороги отправлено 2 млн 901 тысяча пассажиров, из них 239 тыс. в ноябре. Доходы от пассажирских пригородных перевозок возросли на 7,9%, среди них в ноябре – на 6,8%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля