Последние новости

Реклама

План погрузки грузов Крымской железной дорогой в июле выполнен на 102%

План погрузки грузов в июле к бюджету выполнен на 102%, к аналогичному периоду прошедшего года на 109%. Про это сообщает пресс-служба «Крымской железной дороги», передаёт «Крымское информационное агентство».

«По результатам семи месяцев выполнение составляет 118% к бюджетному плану. Наблюдается рост погрузки по таким номенклатурам грузов, как нефтепродукты,  промсырье, строительные грузы, и метизы. Приём груженых вагонов в июле составил 3 217 вагонов, выполнен на 104%. С начала года дорога приняла через паромный комплекс 18 тыс 892 вагона. Также, сохранилась положительная динамика роста объемов грузопереработки. Так, по результатам семи месяцев объём переработки грузов силами предприятия составил 230,7 тыс. тонн и составляет 124% к уровню прошедшего года», — рассказали в пресс-службе.

Также, на должном уровне в июле достигнуто выполнение качественных показателей. Так, оборот грузового вагона выполнен на 103,2 % (6,3 суток) к заданному показателю, оборот местного вагона на 100% (2,1 суток), оборот порожних вагонов на 104,5% (4,4 суток). Уменьшен простой вагона под одной грузовой операцией на 10 часов к техническому плану, простой местного вагона выполнен на 122,4% к заданному показателю, что дало возможность выйти на выполнение данных показателей по итогу работы за 7 месяцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля