Последние новости

Реклама

В Крыму подвели итоги работы железной дороги за 10 месяцев

Во вторник гендиректор Крымской железной дороги Алексей Гладилин рассказал об итогах работы компании в октябре и за прошедший промежуток времени в 2017 году. Про это сообщает пресс-служба Крымской железной дороги, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В совещании участвовали начальники станций и управляющие железнодорожных узлов. В ходе встречи было отмечено, что общий объём пассажирских и грузовых перевозок за 10 месяцев составил 1 237 т-км. Это на 4% больше, чем за такой же отрезок времени в 2016 году.

«Хороших показателей удалось достичь благодаря новому подходу к организации работы руководством Управления обслуживания пассажиров, что стало следствием увеличения привлекательности пригородных перевозок», – заявил Гладилин.

42 пассажирских вагона были отремонтированы за 10 месяцев, что превысило запланированную цифру на 13 единиц. Был выполнен весь намеченный объём техобслуживания тягового и моторвагонного подвижного состава.

Также был завершен монтаж 206 километров кабеля на участке Джанкой-Керчь. Продолжается работа по настройке спецоборудования, подключение к линии связи рабочих мест оперативных работников дороги.

В конце совещания Алексей Гладилин подвел итоги соревнований трудовых коллективов железной дороги. Лучшим обособленным подразделением признана Дирекция управления движением, вторым стало Симферопольское моторвагонное депо, третьей – Симферопольская дистанция электроснабжения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля