Последние новости

Реклама

На Крымской железной дороге подвел итоги работы предприятия за 9 месяцев текущего года. Об этом сообщает пресс-служба КЖД.

Общий объём грузовых и пассажирских перевозок с начала года выполнен на 96%. По сравнению с аналогичным промежутком времени прошлого года отмечен рост грузооборота на 24,3%.

Объем погрузки за 9 месяцев 2016 года составил 1380 тысяч тонн при техническом плане 1261 тысяч тонн. По отношению к аналогичному периоду 2015 года погрузка увеличена на 31% (328 тысяч тонн). Результативной в указанном направлении гендиректором названа работа Центра транспортного обслуживания КЖД.

Выполнены основные показатели работы локомотивов, кроме среднесуточной производительности за сентябрь и пробега за 9 месяцев.

Из запланированных к ремонту в 2016 году 86 пассажирских вагонов на сегодняшний день отремонтирован 71, что свидетельствует об успешном выполнении плана деповского ремонта вагонов. Кроме того, силами КЖД в полном объеме делается ремонт подвижного состава.

Также ведётся работа по строительству волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на всем полигоне КЖД. Монтаж сети ВОЛС будет завершен 15 ноября нынешнего года, что в дальнейшем позволит предприятию выйти на новый технический уровень работы.

Среди основных задач Крымской железной дороги на октябрь 2016 года — обеспечение выполнения качественных показателей использования подвижного состава, планов по оздоровлению пути, заданий по погрузке и повышению эффективности управления перевозочным процессом, а также увеличению объёма пассажирских перевозок железнодорожным транспортом.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля