Последние новости

Реклама

На Крымской железной дороге обсудили вопросы деятельности Центра организации работы железнодорожных станций.  В управлении Крымской железной дороги прошло совещание посвященное вопросам деятельности Центра организации работы железнодорожных станций (ОП ЦОРС). В ходе совещания гендиректор ФГУП «КЖД» Алексей Гладилин представил работникам нового руководителя Центра организации работы железнодорожных станций КЖД Ларису Фирсову, передаёт пресс-служба КЖД.

В рамках совещания было отмечено выполнение главной задачи развития производственного потенциала Крымской железной дороги на 2016 год – увеличение объёма грузовых перевозок на 20%.

«Несмотря на выполнение основных показателей работы, структура Центра организации железнодорожных станций на сегодняшний день нуждается в усовершенствовании. Обеспечение бесперебойного процесса перевозки пассажиров и грузов – одна из наших основных задач. Мы ожидаем дальнейшего увеличения объемов перевозок в предстоящем году и его значительного роста в 2019. Сегодня мы должны делать все возможное для того, чтобы работа Центра была максимально эффективной и соответствовала всероссийским стандартам», – отметил руководитель.

Среди основных задач, поставленных перед подразделением, гендиректором названо увеличение профессионального уровня начальников железнодорожных станций, улучшение планирования перевозочного процесса и организации местной работы на всех уровнях, разработка документов и мероприятий по совершенствованию технологии работы железнодорожных станций.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля