Последние новости

Реклама

19 декабря, в день святителя Николая, в севастопольском ресторане «Адмирал» произойдёт III благотворительный вечер «Чужих детей не бывает». Начало мероприятия в 18:30, сообщает издание «Крымская газета».

Со слов организаторов, приоритетная задача мероприятия — возрождение духовно-нравственных традиций благотворительности в городе федерального значения Севастополь.

III благотворительный вечер проводится при поддержке Севастопольского благочиния, Уполномоченного по правам ребенка в городе Севастополе. В 2018 году собранные на мероприятии средства пойдут на реабилитацию детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

По мнению организаторов, налаживание тесного конструктивного взаимодействия власти, церкви, благотворительных организаций, бизнеса, общественных объединений в деле бескорыстной помощи нуждающимся в ней детям обеспечивает положительные тенденции в сфере защиты детства.

В благотворительном вечере участвуют специальные гости: Лариса Ренар – кандидат психологических наук, детский практический психолог, биолог, автор 8 бестселлеров для женщин; Ольга Панкратова – заслуженная артистка РФ.

В программе мероприятия: благотворительный аукцион, презентация благотворительных проектов, выступления вокальных и танцевальных коллективов.

Ведущие вечера: Алексей Редкевич, Ангелина Коул.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля