Последние новости

Реклама

Евпатория, 30 мая. Детский карнавал «Город детства» произойдёт в Евпатории с 1 по 3 июня. Мероприятие пройдёт при поддержке компании ТЭС, которая выступает генеральным спонсором праздника, сообщает издание «Крыминформ».

«Группа компаний ТЭС всё время поддерживает различные инициативы, которые связаны со спортивными, культурными и развивающими детскими программами», – сообщил коммерческий директор компании Антон Раскин.

По сказанным им словам, после обращения организаторов карнавала руководство компании ТЭС не раздумывая приняло положительное решение по вопросу оказания спонсорской помощи. «Оплачивая любые проекты, которые связаны с детьми, мы говорим не о благотворительности, мы говорим об инвестициях в будущее», – сказал топ-менеджер ведущей топливной компании Республики Крым.

Организаторы карнавала приурочили мероприятие к открытию курортного сезона и Дню защиты детей. Цель масштабного детского карнавала – вовлечение взрослых и детей в проведение уникального праздника, создание огромной игровой площадки для детей всех возрастов для массового творчества и самовыражения.

«Карнавал быстро перерастет городские масштабы и в обозримом будущем станет масштабным ежегодным летним детским праздником для крымчан и гостей нашего полуострова», – уверен глава администрации Евпатории Андрей Филонов. Вместе с главой города Олесей Харитоненко он выступил инициатором проведения мероприятия.

По информации организационного комитета, в рамках карнавала «Город детства» для жителей и гостей города-здравницы Евпатории будет показана большая праздничная программа «Волшебный мир детства».

К участию в праздничном шоу привлечены десятки творческих коллективов Евпатории. В числе участников – детская академия развития «Лидер», семейный клуб «Радуга», творческая группа «Смайл», студия спортивных танцев «Танц-Поле», МТЦИ «Золотой ключик», Центр спорта «Эволюция» и многие, многие другие.

В программе карнавала – выступление звезд эстрады, театрализованное открытие, прохождение детских праздничных колонн, музыкальный марафон детских танцевальных и вокальных коллективов, мастер-классы для детей, выступления аниматоров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля