Последние новости

Реклама

Деньги, собранные с помощью акции «Белый цветок», пойдут на помощь тяжелобольным детям

30 сентября «Белый цветок» приглашает всех, чьи сердца наполнены состраданием и готовностью помочь ближнему, в Феодосию. Здесь, в галерее Айвазовского и на Привокзальной площади, пройдёт Республиканский День благотворительности и милосердия — светлый и радостный праздник, пишет издание «Крымская газета».

Как сообщили организаторы, в се собранные в данный день средства будут переданы на спецсчет и направлены на приобретение билетов детям, находящимся в критическом состоянии и требующим экстренной транспортировки.

Республиканский День благотворительности и милосердия «Белый цветок» проводится при поддержке Правительства Республики Крым, Феодосийской и Керченской епархии. Главный организатор праздника – МОО «Русское единство».

В этом году участникам праздничного действа предлагают погрузиться в атмосферу начала прошлого века. Поэтому особо приветствуются костюмы того времени. Всем, кто решится таким образом перенестись назад на столетие, гарантируется фото на память от лучших фотографов Крыма.

В программе: «Бал у Айвазовского»; благотворительная ярмарка рукоделий и угощений; мастер-классы; благотворительный аукцион; детские соревнования по танцевальному спорту; концертная программа; конкурс на лучший костюм начала XX века и призы от спонсоров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля