Последние новости

Реклама

В Севастополе зарождается проект, способный изменить жизнь

Общественное движение «Плеяда», созданное в 2017 году креативными представителями различных сфер деятельности, запускает в Севастополе уникальный образовательный курс «От идеи до проекта». Возглавляет проект Лариса Ренар, кандидат психологических наук, общественный деятель, биолог, писатель и основательница движения. «Плеяда» предлагает организациям Севастополя плодотворное сотрудничество, целью которого является образовательное и культурное развитие горожан, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Авторский курс «От идеи до проекта» — это годовой просветительский цикл, созданный для помощи в саморазвитии, пробуждении талантов, умении работать на личный успех и реализации собственных проектов.

«Плеяда» планирует проводить культурные и образовательные мероприятия на социальной основе для школьников, студентов и горожан под эгидой повышения культурного уровня и вовлечения в креативное и интеллектуальное развитие города. Это годовой образовательный курс для горожан, который включает в себя шесть мастер-классов, открытый лекторий, питчинг идей, защиту проектов, творческий лагерь, фестиваль креативных индустрий, регулярные встречи в библиотеке по обсуждению полезных книг для развития креативной экономики.

Мероприятия будут проходить ежемесячно в Центре творческих индустрий «РАМА» и библиотеке-филиале №5, а также на площадках города.

Первый мастер-класс от Ларисы Ренар пройдёт 4 ноября. На встрече обучат техникам генерации идей, воплощать любую задумку в жизнь, концентрироваться на мысли и доводить её до успешного завершения. Мастер-класс будет полезен тем, кто желает заняться бизнесом, повысить качество своей жизни, раскрыть творческий потенциал. Встреча произойдёт 4 ноября в 15:00 по адресу: г. Севастополь, ул. Репина, 21, Центр творческих индустрий «РАМА». Для участия нужно зарегистрироваться: https://xn--80ahcxt2h.xn--p1ai/events/3 .

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля