Последние новости

Реклама

В Судаке женщина убила супруга-тирана, не выдержав унижений и оскорблений

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Судака, обвиняемой в убийстве супруга.

Согласно меры ч. 2 ст.121 УК Украины, за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, женщине грозит от семи до десяти лет лишения свободы, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

По информации милиции, 53-летний потерпевший умер 28-го ноября от большой кровопотери вследствие проникающего ножевого ранения с повреждением бедренной артерии.

«Женщина рассказала, что прожила с мужем более 30-ти лет, супруги воспитали троих детей. По словам подозреваемой, выпивать мужчина начал после трагической смерти внука. Мальчик погиб в реальных условиях на глазах у дедушки. После трагедии он замкнулся, отказывался помогать супруге по хозяйству, стал сильно выпивать. Выпивший судакчанин вымещал злость на жене, унижал её, избивал. Со слов подозреваемой, она боялась мужа даже трезвого, старалась ни в чем ему не перечить, а когда видела, что назревает конфликт, уходила работать по хозяйству», — отметили в секторе.

В тот день между протрезвевшим супругом и его женой вновь завязался конфликт на почве уклонения от бытовых обязанностей. Мужчина угрожал жене физической расправой.

«Уставшая от его тирании женщина схватилась за нож, чтобы показать обидчику, что может защитить себя. Решив напугать его, она подошла к кровати и ножом нанесла ему удар в область ног. После причинения супругу телесных повреждений она положила нож на стол и выбежала на улицу», — рассказали в милиции.

Там она встретила знакомого и попросила его вызвать «скорую». Медики приехали очень быстро, тем не менее помочь потерпевшему уже не смогли, мужчина скончался от большой кровопотери ещё до приезда врачей.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля