Последние новости

Реклама

В Ялте женщина бросилась на приятеля с ножом, защищая свою подругу

Ялтинские милиционеры задержали 42-летнюю подозреваемую в совершении покушения на убийство жителя Луганской области.

Женщина, которая уже ранее привлекалась к уголовной ответственности, обратилась в дежурную часть милиции в ночное время 14-го октября. Она сообщила, что на территории заброшенного угольного склада нанесла ножевое ранение своему знакомому, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Медики диагностировали у 43-летнего пострадавшего ножевое ранение правой и левой долей печени, сквозное ранение мочевого пузыря, внутреннее кровотечение, кровотечение из межреберной артерии слева.

Милиционерам подозреваемая рассказала, что в настоящее время не имеет постоянного места жительства. В тот вечер она в компании приятелей – двух мужчин и женщины – распивала спиртное на территории старого угольного склада. Между женщинами и потерпевшим вспыхнула ссора. По словам задержанной, мужчина попытался склонить её подругу к близости. В данный момент злоумышленница схватила со стола нож и несколько раз ударила им обидчика.

Женщине инкриминируют деяния, предусмотренные ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 («покушение на убийство») УК Украины. Ей грозит до 15-ти лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля