Последние новости

Реклама

Бомжа из Симферополя поймали за убийство женщины в Инкермане

В Симферополе милиция задержала лицо без определенного места жительства, которое совершило в Инкермане убийство женщины.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, тело 43-летней женщины без определенного места жительства был найден в сквере около рынка. Было установлено, что женщина была убита, при жизни она злоупотребляла спиртным, не имела постоянного места работы. Милиционеры выяснили, что вечером накануне смерти женщина была в компании нескольких мужчин. Вместе с ними она употребляла спиртное.

Затем было установлено, что убийство совершил ранее судимый 58-летний уроженец Бахчисарайского района Крыма, который жил на железнодорожном вокзале Симферополя. Бандит был задержан на вокзале, при нем была обнаружена и изъята одежда со следами крови и другие доказательства причастности к смерти женщины.

Бродяга рассказал, что ехал с другом в Севастополь, чтобы устроиться в монастырь. По прибытию в Инкерман приятели встретили знакомых с которыми и решили выпить. Во время попойки поведение злоумышленника не понравилось женщине, она схватила табурет и ударила его по голове. В отместку бродяга ударил её ножом, которым собирался резать помидор. После этого бандит поспешно скрылся.

В отношении бродяги возбуждено уголовное дело, ему угрожает заключение сроком до 15 лет.

фото пресс-службы МВД в Севастополе


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля