Последние новости

Реклама

Семье из Евпатории необходима помощь финансами и продуктами питания

В «Крымскую газету» обратилась жительница курортной Евпатории Елена Сергеевна. Пенсионерка попросила помощи у читателей газеты для своей дочери Виктории, которая осталась с детьми без кормильца. Семья едва сводит концы с концами, пишет издание «Крымская газета».

Попытки завязать личную жизнь у Виктории складывались плачевно. Она осталась одна с тремя детьми. Отец последнего ребёнка бросил её беременной. Теперь же, как говорит Елены Сергеевны, укрывается от выплаты алиментов. Ему необходима была прописка, а когда мать Виктории отказалась его прописывать в своём жильё, он оставил семью.

Елена Сергеевна и её дочь Виктория работали в местной больнице медсёстрами. Сейчас бабушка на пенсии, а Виктория вынуждена находиться в декретном отпуске, чтобы не лишиться пособия – 12 тысяч рублей. Его женщине будут выплачивать ещё год. Семье не хватает денег. Требуется заплатить и за квартиру, и за коммунальные услуги, купить продукты.

В семье пятеро человек, в том числе двухлетняя малышка. Старших детей и одеть, и накормить, и собрать в школу требуется. Бабушка в отчаянии – как поделить её скромную пенсию на всех?

– Мы нуждаемся в любой помощи, – говорит Елена Сергеевна, – будь то одежда, продукты, финансовая помощь или стройматериалы для внутренней отделки жилья.

Живут они в центре Евпатории в двухэтажной «сталинке». В помещении необходим ремонт, а о нём без помощи неравнодушных людей не может быть и речи. Также, необходимы как продукты питания, так и вещи. Особенно для детей. Анастасия – пятнадцатилетний подросток, любит вязать крючком. Десятилетний Серёжа увлекается футболом, играет с младшей сестрёнкой Надей. Старшие дети помогают бабушке на кухне. Семье необходима помощь, чтобы встать на ноги.

Чтобы помочь им, вы можете связаться с Еленой Сергеевной. Её номер телефона: +7(978) 837-54-61.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля