Последние новости

Реклама

Крымской маме-одиночке с тремя детьми необходима мебель и бытовая техника

Евгения в одиночку воспитывает троих детей. Семья живёт в Симферополе. После жизненных трудностей, которые случились с женщиной, она не опустила руки. Тем не менее семье необходима поддержка, чтобы оправиться от невзгод, встать на ноги. И без помощи неравнодушных им не обойтись. Необходимы мебель и бытовые приборы. Пусть и подержанные, тем не менее в рабочем состоянии, пишет издание «Крымская газета».

К сожалению, никто не застрахован от несчастного стечения обстоятельств. В любой момент помощь может понадобиться каждому из нас. Евгения – обычная женщина. В её жизни всё складывалось благополучно: вышла замуж, произвела на свет троих детей. Семья купила земельный участок для строительства домика, ведь жить на съёмной квартире с детьми непросто, хочется, чтобы был свой уголок. Семья начала стройку, тем не менее неожиданно умер глава семейства. Евгения осталась вдовой с тремя маленькими детьми в арендованной квартире и с незавершённым строительством.

Сейчас она продолжает получать выплаты на младшего ребёнка, пенсию по потере кормильца, она работает. Тем не менее средств справиться с навалившимися на хрупкие плечи женщины проблемами не хватает. Ведь необходимо и детей кормить, и в школу их собрать, заплатить за квартиру и коммунальные услуги. Да ещё и недостроенный дом – голые бетонные стены.

Иногда женщине помогают чем имеют возможность верующие из храма, тем не менее этого недостаточно. Евгения просит оказать ей посильную помощь – помочь побелить потолки, загрунтовать стены. И, конечно же, семье необходима мебель и техника. После переезда необходимы будут кровати, особенно для детей, письменный стол, холодильник. Больше всего нужна семье стиральная машинка.

Чтобы помочь, можно связаться с Евгенией напрямую.

Её номер телефона: + 7(978) 104-31-85.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля