Последние новости

Реклама

Больной раком крымчанке необходима помощь, чтобы воспитать четверых детей

У Анны Букреевой четверо детей и страшный диагноз: рак. Женщина всеми силами борется с болезнью, ей предстоит пройти несколько курсов химиотерапии, дальше – операция. Семья остро нуждается в средствах, чтобы оплатить лечение, в вещах для младших детей, продуктах питания, пишет издание «Крымская газета».

Анна с детьми семнадцать лет живёт в съёмном жильё в Симферополе. Никогда женщина ни у кого не просила помощи – справлялась своими силами. У детей было всё необходимое. Но в дом пришла беда. В прошлом году Анна перенесла операцию на позвоночнике – устанавливали металлоконструкцию. Но она не прижилась, пришлось удалить. После повторной операции выяснилось, что у Анны рак.

Сейчас женщина находится в Москве, в научно-исследовательском онкологическом институте им. Герцена. Операция пройдёт по квоте. Но перед этим нужно пройти восемь платных процедур химиотерапии. Также, за перелёт и проживание женщине также приходится платить самой.

– За каждый день моего нахождения здесь требуется платить. Вот в чём вся сложность. Из-за того что у меня было три операции на позвоночнике, я десять месяцев вообще не ходила, в текущее время потихоньку учусь. Плюс для спины необходима реабилитация. Я не знаю, что делать, как выкарабкаться из этой ситуации, – говорит женщина.

Анна в отчаянии. В Крыму у неё остались дети, которые ждут, когда мама вернётся домой, ждут её выздоровления.

Бывший муж помогает детям, мать женщины – также. Также, неудачно сложилась личная жизнь старшей дочери Анны, и она была вынуждена вернуться к матери в съёмное жильё вместе со своим ребёнком.

Семье необходима помощь, чтобы оплатить лечение Анны и долг за жильё. Необходимы одежда и обувь для мальчика девяти и девочки двух лет. Малышке необходимы памперсы 6-го размера и молочная смесь «Малютка — 2».

– Старшие детки выросли, но у меня есть младшие, которых я очень хочу вырастить, поднять на ноги, хочу жить для них, – плачет Анна. – Моя младшая дочь – моя сладкая девочка – разговаривает, песенки поёт. Сын – очень умный ребёнок, добрый, искренний. Он был рядом со мной, когда я лежала после операции, не могла подняться. Он просыпался в ночное время, плакал, приходил ко мне, говорил: «Мне сон плохой приснился. Я хочу, чтобы ты жила». Это всё очень непросто оказалось...

Анна благодарит всех, кто уже оказал помощь ей, не оставил в трудные минуты, поддерживает.

Чтобы помочь этой семье, вы можете перечислить средства на карту РНКБ на имя Букреевой Анны Романовны.

Номер карты: 2200 0202 0049 6240.

Можно связаться с Анной по телефону: +7 (978) 74-34-289.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля