Последние новости

Реклама

Жители села Водопойное ждут газа, спортплощадок и капремонта школы

В Черноморском районе главные вопросы, с которыми обратилась общественность к председателю Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Ленуру Абдураманову и депутату Государственной Думы РФ Руслану Бальбеку – это газификация села Водопойное, возведение спортивной и детской площадок, капитальный ремонт сельской школы, ремонт. Про это сообщает пресс-служба Госкомнаца, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«По каждой проблеме жителями села будет подготовлено письменное обращение, что даст возможность ускорить процесс решения вопросов», — отметил глава ведомства.

Также прошла встреча с общественностью села Межводное, где прошёл конструктивный диалог на актуальные темы, которые связаны с выполнением поручения главы Крыма Сергея Аксёнова относительно определения мест размещения кладбищ и объектов культового назначения и учета их в документах территориального планирования, кроме того, передачи в собственность Симферопольской и Крымской Епархии и ДУМК культовых объектов религиозного назначения, находящиеся в муниципальной собственности, изучением крымскотатарского языка, открытием билингвальных групп.

По итогу встречи жителей села с представителями власти поступило большое количество проблемных вопросов, направленные соответствующим исполнителям и находятся под личным контролем парламентариев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля