Последние новости

Реклама

Абдураманов встретился с активистами микрорайонов Исмаил-бей и Спутник-1 в Евпатории

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Ленур Абдураманов провел встречу с активистами микрорайонов Исмаил-бей и Спутник- 1 в Евпатории. Про это сообщает пресс-служба Госкомнаца РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Во встрече, которая состоялась по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова, участвовали депутат государственного Совета РК Юрий Ветоха, глава администрации города Евпатории Андрей Филонов, кроме того, представители администрации города.

Одной из основных тем обсуждения стало возведение дороги.

Абдураманов подчеркнул, что возведение дороги было начато в прошлом году и, как говорит подрядчика, уже в конце августа этого года возведение 1-й очереди дороги будет завершено.

«Также, рассмотрели вопрос, который связан с работой действующей школы № 18, на проектирование и реконструкцию которой выделено 6 млн рублей. На личном контроле находится и вопрос получения лицензии. При этом, с активистами обсудили вопросы инфраструктуры данных микрорайонов, а именно возведение детских садиков, детских площадок, ликвидации свалок, открытие почты. Решение всех этих вопросов находится на контроле», — рассказал председатель Госкомнаца.

Абдураманов отметил, что данные встречи будут проходить на регулярной основе, с целью информирования людей о том, как решаются поставленные вопросы и реализуются поручения Главы Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля