Последние новости

Реклама

Все строящиеся в рамках ФЦП объекты находится под контролем, — Абдураманов

Все объекты, которые строятся в рамках ФЦП, находятся под контролем. Об этом заявил председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Ленур Абдураманов в ходе заседания по вопросу реализации федеральной целевой программы, передаёт пресс-служба Госкомнаца РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Со слов Абдураманова, сотрудники Госкомнаца Крыма совместно с представителями подрядных организаций и администрации муниципальных образований еженедельно выезжают на места и проверяют строительные объекты.

«Считаю, что такой метод проверки является эффективным, поскольку на месте мы уже видим, на каком этапе ведётся возведение, есть ли отставания от графика. Также, выезд на место позволяет нам выявлять все проблемные вопросы, обсуждать и пробовать решить их на месте», — сказал Абдураманов.

Он заметил, что кроме проверок ежемесячно на совещании ответственные лица, в частности подрядчики и представители администраций, будут докладывать итоговую информацию о каждом объекте.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля