Последние новости

Реклама

В Белогорском районе продолжают капремонт многоквартирных домов

Представители власти совместно с руководством регионального Фонда капитального ремонта осмотрели восемь многоэтажек в посёлке Зуя. Об этом сообщается в сюжете «Крым24», пишет издание «Крымское информационное агентство».

В поселке Зуя Белогорского района все многоэтажки давно обветшали. Но благодаря программе капремонта тут появились современные строения. Учитывая недоделки, местные жители «обновками» довольны.

В фонде капитального ремонта разъясняют, что работы выполняются по нескольким направлениям. Это — кровля, внутридомовые сети, подвалы, фундамент и лифты. А за остальное ответственность несут муниципальные предприятия.

«Пока все работы выполняются в срок, к подрядчику претензий нет», — подчеркнули в фонде капительного строительства.

Фонд обращается к гражданам с просьбой своевременно оплачивать квитанции, что требуется для проведения полноценного ремонта.

«Для гарантированной оплаты по капитальному ремонту требуется проводить с гражданами разъяснительную работу», — отметили в фонде.

До конца года в Крыму запланировали провести капитальный ремонт трехсот пятидесяти многоквартирных домов. В Белогорском районе работы уже сделаны в 31-м доме.

Также, правительство Крыма в краткосрочный план внесло дополнительные строения, в их числе ещё несколько многоэтажек в Зуе. Там в оперативном порядке починят протекающие крыши.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля