Последние новости

Реклама

Правительство выделит дополнительные средства на ремонты крыш в многоэтажках Крыма, — Серов

Глава Крыма Сергей Аксёнов принял решение выделить дополнительные средства на ремонт крыш в многоквартирных домах, среди которых по программе капитального ремонта он будет произведён только через несколько лет. Об этом в программе #365.Итоги на канале «Крым 24» заявил заместитель председателя Совета министров РК Владимир Серов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я понимаю, к сожалению, кому-то кажется, что где-то как-то неправильно это (оплата взносов на капитальный ремонт — прим.) идёт, однако мы постараемся нивелировать ситуацию. Как пример, глава Республики принял решение и в следующем году будет выделяться довольно большая сумма денег на ремонт крыш в многоквартирных домах. <…> В 2018 году, учитывая то, кто попал в какие годы по капитальному ремонту крыш, дополнительно будем сами их ремонтировать», — сказал Серов.

Тем временем, вице-премьер помог вспомнить крымчанам, что взносы на капитальный ремонт являются обязательными и их требуется вовремя оплачивать.

«Если мы желаем видеть благоустроенными наши дома, утеплённые подъезды, крыши, улучшенные фасады, внутридомовые системы — деньги надо платить», — добавил Серов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля