Последние новости

Реклама

Крымчане имеют возможность поучаствовать в телеконкурсе «Во весь голос»

Национальный музыкальный телевизионный конкурс «Во весь голос» продолжает приём заявок на участие. Конкурс проводится Федеральным агентством по делам национальностей совместно с Благотворительным фондом «Дети помогают детям» при поддержке телеканала РУ.ТВ для исполнителей от 13 до 17 лет, пишет издание «Крымская газета».

Целью проекта является формирование единого информационного пространства для общения и укрепления творческих контактов между талантливых подростков из разных регионов России, выявление и поддержка молодых одаренных авторов и исполнителей современной эстрадной музыки на родных языках народов России, реализация и развитие их творческого потенциала и увеличение уровня профессионального мастерства.

Каждый исполнитель представляет на конкурсе тот регион России, в котором проживает. Отборочный тур пройдёт во всех субъектах Российской Федерации. В состав жюри конкурса войдут 10 известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу-бизнеса.

Отборочный тур конкурса стартовал 25 августа и продлится до 25 октября 2018 года. Для участия в конкурсе нужно отправить на официальный сайт проекта http://www.вовесьголос.рф/ заявку — анкету участника и видеозапись своего выступления (профайл). Отбор финалистов проводит жюри конкурса. Участники, прошедшие в финал, прибудут в Москву. В столице их ждет обширная культурно-просветительская программа, творческие встречи с выдающимися российскими артистами, общественными деятелями, лучшими педагогами страны по вокалу и актерскому мастерству. Финал конкурса произойдёт 5 ноября 2018 года в прямом эфире телеканала РУ.ТВ и будет приурочен к празднованию Дня народного единства. Победитель проекта представит Россию на Международном музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля