Последние новости

Реклама

11 августа в "Артеке" начинается "Детская Новая волна"

C 11 по 13 августа в 19:00 в Международном детском центре "Артек" пройдёт финал Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна". Его участниками станут 15 детей в возрасте от 8 до 12 лет из 11 стран мира, в том числе России, Армении, Абхазии, Латвии, Мальты, Казахстана, Киргизии, Кореи и Румынии.

В "Артеке" "Детская Новая волна" пройдёт в седьмой раз. Основной идеей проведения конкурса в детском центре является объединение современным песенным творчеством детей из разных стран, развитие через музыку их взаимопонимания и дружбы.

Конкурс "Детская Новая волна" является важным образовательным мероприятием: между турами в "Артеке" пройдут мастер-классы знаменитых композиторов и исполнителей, а требования жюри к конкурсантам продемонстрируют высокие музыкальные стандарты, на какие следует ориентироваться подрастающему поколению.

В этом году в работе жюри примут участие Евгений Крылатов, Лев Лещенко, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров. Председатель жюри – народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой.

Выступления юных дарований традиционно поддержат звезды: на сцене "Артека" выступят Николай Басков, группа "Дискотека Авария", Юлия Караулова, Жасмин, группа IOWA, Дима Билан, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Нюша, Доминик Джокер и другие.

Программа:


11.08

Торжественное открытие конкурса.
Первый конкурсный день.
Выступление звезд.

12.08

Второй конкурсный день.
Выступление звезд.

13.08

Награждение финалистов.
Гала-концерт.
Закрытие конкурса.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля