Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов направил приветствие участникам Международного конкурса молодых исполнителей «Детская Новая волна» Глава Республики Крым Сергей Аксёнов направил приветствие участникам и организаторам Первого Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна», который проходит в Международном детском центре «Артек».

«Дорогие участники и организаторы Первого Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна»!

От имени Совета министров Республики Крым и от себя лично поздравляю вас с торжественным закрытием одного из самых известных и престижных эстрадных конкурсов юных вокалистов России!

Символично, что традиционным местом проведения этого конкурса стал гостеприимный и уютный уголок детства — легендарный «Артек».

За шесть лет данный замечательный проект открыл множество ярких молодых талантов, подарил тысячам детей и взрослых незабываемые эмоции, помог найти друзей, объединил молодых исполнителей из разных стран.

Конкурс «Детская Новая волна» позволил зрителям и гостям окунуться в атмосферу творчества, добра и радости, а его организаторам — ещё раз продемонстрировать свой талант в реализации таких грандиозных проектов и подарить детям возможность исполнить свои заветные мечты.

Форум такого уровня и масштабов, несомненно, останется ярким воспоминанием в жизни каждого ребенка, и, быть может, станет для него путевкой в профессиональную творческую жизнь.

Юные талантливые исполнители получили возможность поверить в свои силы, раскрыть индивидуальные способности, возможность творить и удивлять!

Желаем всем участникам и организаторам конкурса крепкого здоровья, мирного неба, творческих успехов, вдохновения, интересных открытий и новых друзей».


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля