Последние новости

Реклама

Юная крымчанка Елизавета Куклишина попала в финал российского отбора конкурса «Детское Евровидение-2018»

Юная крымчанка Елизавета Куклишина попала в финал российского отбора конкурса  «Детское Евровидение-2018», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В прошлом году Елизавета Куклишина стала  участницей нашумевшего телешоу Первого канала «Голос. Дети-4»  и дошла до финала» — рассказывает её главный музыкальный наставник и преподаватель студии эстрадного вокала в учреждении «Радуга» Виталий Сомов.

Участие в этом  престижном  конкурсе как «Детское Евровидение – 2018» было запланировано сразу после этого успеха, поделился Виталий Петрович. Несколько месяцев ушло, чтобы создать песню. Её должна была написать сама юная исполнительница. Всю зиму шла подготовка к ответственному выступлению.

На отборочных турах конкурса «Детское Евровидение-2018» Елизавета исполнила три песни, включая авторскую — «Мечта моя». Юная вокалистка из Крыма  прошла в финальный отбор конкурса. Вместе с ней за победу будут бороться ещё 11 лучших исполнителей из разных уголков России. Кто представит нашу страну на известном международном телевизионном песенном конкурсе, станет известно в начале лета. А пока Елизавета Куклишина готовится к съёмкам клипа на свою песню – «Мечта моя». Видеоролик будут снимать в Форосе и представят жюри в финале российского отбора «Детского Евровидения-2018».

В учреждении «Радуга» отметили, в эту весну Елизавета так же вошла в полуфинал  Международного конкурса молодых исполнителей  популярной музыки «Детская Новая Волна 2018».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля