Последние новости

Реклама

Крымчане имеют возможность поучаствовать в международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

Федеральное агентство по делам национальностей России объявило о начале II Международного фотоконкурса «Русская цивилизация». Про это сообщает пресс-служба Госкомнаца РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что участниками фотоконкурса имеют возможность стать профессиональные фотографы и любители из разных уголков России. Участники конкурса передают с помощью фотографий своё понимание и отношение к такому многогранному понятию, как русская цивилизация.

«Участники, которыми должны быть лица старше 18 лет, могут представить до пяти фотографий, созданных за последние 5 лет в следующих номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Народное творчество»», — говорится в сообщении.

Приём работ на конкурс завершится 9 сентября. После чего их будет оценивать жюри, в состав которого войдут известные в России и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели. Награждать победителей будут в конце сентября в столице России. Лучшие работы можно будет увидеть осенью на открытой выставке на одном из бульваров в центре столице.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля