Последние новости

Реклама

Все желающие имеют возможность поучаствовать в фотоконкурсе «Бахчисарай в объективе»

Конкурс фотографий «Бахчисарай в объективе» проводит Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник. Собранные снимки войдут в новую музейную выставку, а победители получат призы и дипломы. Об этом сообщается на официальном туристическом портале Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По сообщению пресс-службы музея-заповедника, конкурс будет проводиться в трёх номинациях: «Креатив», «Пейзаж» и «Архитектура».

«Это имеют возможность быть фотографии, сделанные во время экскурсии в Ханский дворец, Сюйреньскую крепость, Мангуп-Кале, Чуфут-Кале, другие пещерные города и музейные объекты. Принимаются фотопейзажи, сделанные в Бахчисарае и окрестностях», — рассказали в пресс-службе.

В конкурсе имеют возможность поучаствовать люди всех возрастов. Единственное условие – от каждого участника принимается лишь одна работа в номинации. В конкурсе имеют возможность участвовать коллектив авторов, студии фотографии, редакции, объединения и организации. Определением лучших снимков будет заниматься оргкомитет из сотрудников музея-заповедника.
«До 30 ноября идёт приём работ, а уже к вечеру 1 декабря фотографии займут свое место в экспозиции. Призеры получат дипломы и сувениры», — рассказали в музее.

Сделанные фотографии можно отправлять с пометкой «Фотоконкурс» на электронную почту [email protected] в формате JPG и пригодные для печати в формате А4 (3500 x 4900). К письму необходимо прикрепить информацию об авторе и контактах для обратной связи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля