Последние новости

Реклама

Сделай фотографию в Симферопольском районе — выиграй поездку на море

Администрация Симферопольского района объявляет о проведении фотоконкурса «Симферопольский район в моем сердце». Лучшие работы будут включены в фотоальбом о Симферопольском районе. А главный приз, который получит победитель, это двухдневный отдых на двух человек в одной из баз отдыха в пгт. Николаевка. Про это сообщает  сектор информационных технологий и взаимодействия со СМИ администрации Симферопольского района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Согласно положению, участниками конкурса имеют возможность стать жители и гости Симферопольского района, профессиональные фотографы и любители без возрастных ограничений. К участию допускаются работы (не более пяти штук), сделанные как цифровым, так и плёночным фотоаппаратом. Не будут допущены к конкурсу работы, содержащие элементы насилия, национальной или религиозной нетерпимости, а также обнаженной натуры.

Главными целями и задачами мероприятия являются: информирование жителей и гостей Симферопольского района о его культурном и историческом наследии; популяризация и дальнейшее развитие района, формирование его позитивного имиджа; патриотическое воспитание молодежи; отражение общественной и культурной жизни Симферопольского района.

После окончания приёма творческих работ комиссия в течение трёх рабочих дней подведет итоги и отберет фотографии для включения в фотоальбом о Симферопольском районе. Победители дают согласие на использование своих фамилии, имени, отчества при публикации материалов.

Работы принимаются по электронному адресу [email protected]. В письме обязательно следует указать имя, фамилию и контактный номер телефона автора. Срок завершения приёма фотографий — 1 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля