Последние новости

Реклама

В Судаке накануне Дня города состоятся конкурсы фотографий и необычных шляп. Об этом сообщает администрация города.

«Одними из ярких составляющих праздника станут выставка-продажа работ народных умельцев городского округа Судак, фотовыставка «Мой любимый город», конкурс на лучший и оригинальный головной убор «Шлямпопо — 2016». Лучшие работы будут отмечены ценными подарками», — говорится в сообщении.

К участию в конкурсах приглашаются все желающие, жители и гости городского округа Судак независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Плата за участие в конкурсах не взимается. Решением жюри определяется победитель. Ему выдаётся диплом и ценный подарок. Конкурс «Шлямпопо — 2016» проводится на самый красивый и креативный головной убор. Тема – свободная. Оцениваются оригинальные, интересные головные уборы: панамки, косынки, шляпы, кепки, бейсболки и т.п. из любого материала. Максимальное количество участников не ограничено. Участники должны красочно оформить головной убор и в интересной, творческой форме представить своё произведение. Для участия в конкурсе требуется до 12 сентября направить заявку на участие в оргкомитет конкурса в администрации Судака ([email protected]).

Фотоконкурс «В объективе – родной Судак». Принимаются художественные фотографии любого жанра по тематике «Мой любимый город». К фотографии может быть приложено название, подчеркивающее задумку автора. Время создания фотографии не имеет значения. Допускается обработка фотографий, направляемых на фотоконкурс с помощью компьютерных программ.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля