Последние новости

Реклама

Обладатели фотографий с котами в Никитском саду имеют возможность принять участие в конкурсе

1 марта стартовал конкурс на лучшее фото или рисунок с кошками Никитского сада. Про это сообщает пресс-служба Никитского ботанического сада, передаёт «Крымское информационное агентство».

В Никитском саду кошки проживают уже более двух сотен лет, создавая в нём совершенно особую атмосферу, что неизменно отмечают гости сада, журналисты и блогеры. Разумеется, Международный день кошек – праздник неофициальный. Однако это – отличный повод привлечь внимание к братьям нашим меньшим и выразить им свою любовь, уделить внимание, угостить лакомством.

Администрация ботсада подчеркнула, что гости с удовольствием подкармливают питомцев сада и для этих целей теперь отведены специальные места. А потому как посетители активно фотографируют кошек и присылают их «портреты», появилась идея — провести конкурс на лучший снимок кошек Никитского сада, а также на лучшие рисунки и картины. И, разумеется, к участию приглашаются не только взрослые, однако и дети.

«В конкурсе «Кошкин дом – Никитский сад» имеют возможность поучаствовать все желающие, любители и профессионалы. Лучшие фотографии и рисунки мы разместим на сайте НБС-ННЦ с указанием авторов, победителей ждут призы. Итоги будут подведены в день открытия традиционной выставки роз «Розовый вальс», — сообщили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля