Последние новости

Реклама

Профессиональные и любительские фотографии исторической части Бахчисарая и его окрестностей принимают на конкурс

Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник проводит конкурс фотографий «Бахчисарай в объективе». Профессиональные и любительские снимки войдут в новую выставку музея, а победители получат дипломы и призы, передаёт турпортпл Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщили в пресс-службе музея-заповедника, конкурс проводится в трёх номинациях: «Пейзаж», «Креатив», «Архитектура».

«Это имеют возможность быть фотографии, сделанные во время экскурсии в Ханский дворец, Сюйреньскую крепость, Мангуп-Кале, Чуфут-Кале, другие пещерные города и музейные объекты, – подчеркнули в пресс-службе. – Принимаются фотопейзажи, сделанные в Бахчисарае и окрестностях».

Возраст участников не ограничивается, но от каждого принимается только по одной работе в номинации. В конкурсе имеют возможность участвовать коллектив авторов, студии фотографии, редакции, объединения и организации. Лучшие фотоработы определит оргкомитет из сотрудников музея-заповедника.

«До 30 ноября идёт приём работ, а уже к вечеру 1 декабря фотографии займут свое место в экспозиции, – отметили в музее. – Призеры получат дипломы, сувениры и издания музея-заповедника».

Работы с пометкой «Фотоконкурс» принимают на [email protected] в формате JPG и пригодные для печати в формате А4 (3500 x 4900). К письму нужно приложить файл с информацией об авторе и контактами для обратной связи.

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте Бахчисарайского музея-заповедника (Бахчисарай, ул. Речная 133) и в социальных сетях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля