Последние новости

Реклама

Крымчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Мой проект – моей стране!»

Ежегодный конкурс Общественной палаты РФ в области гражданской активности «Мой проект – моей стране!», передаёт «Крымская газета».

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации и гражданские активисты со всех регионов страны. Подать заявку может любой желающий, если он руководит действующим социальным проектом, направленным на улучшение качества жизни россиян и развитие гражданского общества.

Конкурс «Мой проект – моей стране» является площадкой для демонстрации лучших практик регионов в реализации социально значимых проектов. Он включает в себя 14 номинаций по самым разным направлениям общественной деятельности. Проекты проходят строгий отбор со стороны группы экспертов, куда входят члены ОП РФ и региональных общественных палат.

Между критериев оценки успешности проекта – результативность за промежуток времени реализации, социальная значимость проекта, его инновационность и масштабируемость.

Полный перечень номинаций конкурса и форма для заявки доступны на сайте https://проектстране.рф.

Приём заявок заканчивается 26 августа 2018 года.

Победители конкурса традиционно будут объявлены на итоговом форуме «Сообщество», который пройдёт в столице России 2-3 ноября 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля