Последние новости

Реклама

Администрация Симферополя обещает завершить все ремонты систем отопления в школах до 1 октября

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

Все работы по ремонту, которые имеют возможность препятствовать подаче теплоносителя в школы Симферополя, будут завершены до 1 октября. Об этом рассказал заместитель главы администрации города, курирующий сферу капитального строительства, Сергей Круцюк, передаёт пресс-служба администрации крымской столицы

Так, он сообщил, что сейчас в школах номер 14 и 26 выполнены ремонтные работы котельных, которые находятся в муниципальной собственности.

«Подрядной организацией произведён монтаж необходимого оборудования. Документация передана на согласование в ресурсопоставляющие организации. В первой гимназии завершён демонтаж лежака, рабочие приступили к установке нового. До первого октября монтаж будет завершён», — рассказал Круцюк.

Также он заметил, что по 24 школе определён новый подрядчик, который выполнит замену радиаторов, в срок до начала октября.

«Учитывая тот факт, что муниципальными контрактами определены более длительные сроки исполнения обязательств подрядчиками, работы по ремонту, которые связаны с отопительными системами, в школах города будут завершены до 1 октября. Ход их выполнения находится на постоянном контроле», — отметил Круцюк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля