Последние новости

Реклама

Симферополь. Ресурсопоставляющие компании завершили замену коммунальных сетей в рамках второй очереди реконструкции центральных улиц Симферополя. Об этом в эфире программы «На высоте» сообщил заместитель главы администрации крымской столицы Сергей Круцюк, сообщает издание «Крыминформ».

«Уже выполнена переукладка коммуникаций. С коллегами из водоканала (ГУП РК «Вода Крыма») совместными усилиями мы переложили канализационный коллектор с увеличением диаметра. «Крымгазсети» выполнили ревизию своих газовых сетей. «Крымэнерго» выполнило работы. Надеемся, что после завершения реконструкции вскрытия или выполнения каких-то кардинальных ремонтов не понадобится», – сказал Круцюк.

По сказанным им словам, строители уже приступили к сборке каркасов под лотки ливневой канализации, создаётся первичная засыпка щебня. «Я не вижу здесь каких-либо сложностей, подрядчик понимает значимость объекта. У меня как у курирующего зама никаких сомнений в качестве работ и выполнении их в срок не возникает», – добавил Круцюк.

Подрядчик реконструкции – ООО «Асгард» – приступил ко второй очереди реконструкции центра столицы Крыма в первой декаде мая этого года. Согласно контракту, работы на втором этапе реконструкции центра Симферополя обойдутся в 55 млн руб. Они должны быть выполнены до конца ноября текущего года. В то же время подрядчик настроен завершить работы на пару месяцев раньше.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля