Последние новости

Реклама

Дождались: В столице Крыма капитально отремонтируют дороги на шести улицах

С 13 августа подрядная организация начинает работы по капитальному ремонту дорожного покрытия по улицам Коммунальная, Нижнегоспитальная, Чехова, Бахчисарайская, Аральская и 1-й Конной Армии. Об этом сообщил заместитель главы администрации Симферополя Сергей Круцюк, передаёт пресс-служба администрации столицы Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как отметил заместитель главы, курирующий сферу капитального строительства, по результатам проведения конкурсных процедур была определена подрядная организация, с которой уже подписан муниципальный контракт.

«С начала следующей недели фирма-подрядчик приступает к осуществлению работ. В связи с ограниченными сроками выполнения обязательств по контракту они будут вестись в круглосуточном режиме. С учётом этого на перечисленных улицах будет частично ограничено движение автомобильного транспорта. Просим автомобилистов учитывать данное обстоятельство при планировании маршрутов», — сказал Круцюк.

Также заместитель главы администрации крымской столицы сказал, что проведение конкурсных процедур по другим улицам Симферополя, на которых планируется проведение капитального ремонта, продолжается. В самом ближайшем времени будут определены подрядчики и подписаны муниципальные контракты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля