Последние новости

Реклама

Администрация Симферополя недовольна предложенной транспортной схемой дорожного движения, — Круцюк

Администрация Симферополя недовольна транспортной схемой, которую предложили специалисты Министерства транспорта РК и будут дорабатывать документ. Об этом сегодня журналистам на пресс-конференции заявил заместитель главы администрации города Сергей Круцюк, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На протяжении 2017 года администрацией Симферополя, совместно с министерством транспорта РК, проведена работа по разработке маршрутной сети и модели транспортных потоков на территории крымской столицы. Тем не менее ни одна, ни другая работа нас не удовлетворила, мы данные схемы не приняли и по поручению главы Республики Сергея Аксёнова, опять же вместе с минтрансом и Госкомитетом дорожного хозяйства РК, дорабатываем её с учётом тех изменений, которые проходят в городе», — сказал Аксёнов.

По сказанным им словам, проектировщики не учли значительную часть микрорайонов, которые строятся сейчас, направление потоков транспорта, которые будут после открытия федеральной трассы «Таврида» и запуска нового терминала международного аэропорта «Симферополь».

«Повторюсь, будем дорабатывать схему», — добавил Круцюк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля