Последние новости

Реклама

В семи многоквартирных домах Керчи за 2 месяца планируют заменить 19 лифтов

В рамках Региональной программы капитального ремонта жилого фонда в течение 2-х месяцев в многоквартирных домах Керчи будут заменены 19 лифтов, сообщает пресс-служба администрации Керчи, передаёт «Крымское информационное агентство».

Для исполнения программы был определен подрядчик. Им стал ПАО «Карачаровский механический завод», с которым Фондом капремонта республики был заключен контракт на выполнение работ по замене лифтового оборудования. Срок выполнения работ – 2 месяца.

В городе заменят 19 лифтов в 7 многоквартирных домах. Это неплохой показатель для города, учитывая, что данные работы не проводились десятилетиями.

Собственникам помещений в многоквартирных домах требуется учитывать, что остановка лифтов в данном случае — это вынужденная необходимость и ремонт — работа не быстрая.

Сначала специалисты должны произвести демонтаж старого лифта и монтаж нового, пусконаладочные работы, ремонт машинных помещений и приямков, кроме того, полное техническое освидетельствование и декларирование смонтированного оборудования. После этого обязательно должна произойти приемка лифта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля