Последние новости

Реклама

Капремонт одной из основных улиц Симферополя делают круглосуточно в три смены

Подрядная организация, которая выполняет капитальный ремонт улицы Севастопольской, работает на объекте в три смены. Об этом рассказал заместитель главы администрации города Сергей Круцюк, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Работы на Севастопольской ведутся круглосуточно, в три смены. Сейчас по графику пересменка у рабочих установлена с 8.00 до 9.00. Для удобства горожан её сместят на 7.00», – сказал Круцюк.

Заместитель главы администрации крымской столицы сказал, что график работ составлен и выполняется подрядной организаций. Согласно муниципального контракта завершение капитального ремонта запланировано на декабрь этого года.

«Работы идут в графике. Дорожники приступили к первой части третьего этапа капитального ремонта улицы. Ещё раз обращаюсь к симферопольцам с просьбой относиться с пониманием к перекрытию улицы и заранее планировать свое время и пути объезда. Для объезда существуют улицы Кара-Дениз, Дмитрия Ульянова, Данилова», – добавил Круцюк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля