Последние новости

Реклама

У крымских чиновников в ЧП в Армянске виноваты одни блогеры - общественник
Посмотрел новости по крымским каналам и выступление Главы Республики... Друзья, у нас реальная проблема с информационной политикой. Смысл сюжетов и выступлений сводятся к тому, что во всем виноваты блогеры и общественники - заявил на своей странице в социальной сети Фейсбук крымский общественник Александр Юрьев, комментируя освещение в официальных источниках ЧП в Армянске, сообщает издание «Новоросс. info».

"Случилась беда в Армянске. Кто виноват? Дирекция и хозяин завода, которые работали понимая, что без воды этого делать нельзя? Нет. Аксенов с благодарностью к ним относиться, что они соизволили остановить на время завод. Может виноваты министры промышленности и экологии или другие проверяющие, контролирующие чиновники, которыми окружил себя Глава Крыма? Нет. У Аксёнова не имеют возможность данные люди быть виноватыми априори. Он их ласково называет „коллеги”... Местная власть, две недели молчавшая, вжавшая уши? Нет. А кто? Кто виноват?" - написал общественник.

"И тут нам с телеэкрана подсказывают... Виноваты блогеры и общественники, поднявшие шум на весь мир. Это они пишут, кричат. Это из-за них пришлось вывести три тысячи детей, которым ничего не угрожает, из города. И заметьте: это не эвакуация. Такое слово нельзя произносить... просто вывезли. А почему нельзя называть это эвакуация? Потому как надо вводить ЧС. А водить ЧС нельзя. Потому-что потом должен кто-то официально ответить и люди получить различные возмещения из бюджета... А виноват во всем кто? Правильно- никто. Тем не менее людям же надо сказать, кто виноват. Крымчане рано или поздно начнут задавать вопросы. Решение есть: людям в голову надо вкладывать, что виноваты блогеры и общественники, какой с них официальный спрос... Вот такая у нас политика в Крыму. Не верите? Пересмотрите новости" - отметил Александр Юрьев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля