Последние новости

Реклама

По ситуации в Армянске можно обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу

По всем интересующим вопросам о сложившейся ситуации в Армянске жители муниципального образования имеют возможность обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Про это сообщает пресс-служба главы РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«По всем интересующим вопросам о сложившейся ситуации в Армянске жители муниципального образования имеют возможность обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую по телефону: +7 978 800 21 12, (36567) 2-00-00 (круглосуточно), в приемную администрации города Армянска (36567) 3-38-32, организационный отдел администрации (36567) 3-39-01», — сообщили в пресс-службе.

Так, глава Крыма Сергей Аксёнов,  комментируя ситуацию в Армянске подчеркнул, что  здоровью и жизни граждан угрозы нет.

«Заверяю всех. Не верьте никаким провокаторам. Все профилактические меры делаются исключительно в предупредительных целях. Никакого повода вводить чрезвычайную ситуацию нет», — сказал Аксёнов.

Также, в Армянске в профилактических целях на две недели объявлены каникулы в школах, а детей отправят в санатории.

«Принято решение для всех детей Армянска дошкольного и школьного возраста объявить каникулы и отправить отдыхать в крымские санатории. Всё будет за счёт государства. Создан оперативный штаб, тем не менее при этом оснований для введения чрезвычайной ситуации нет. Каникулы в Армянске объявлены с 4 сентября на две недели во всех школах и детских садах», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля