Последние новости

Реклама

Учитывая заверения Аксёнова, в Крыму продолжается нарушающая закон застройка полуострова многоэтажными домами
Возведение долгожданного ялтинского вертодрома желают отменить, а площадку застроить очередными бетонными монстрами - сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук" крымский общественник Александр Талипов, сообщает издание «Новоросс. info».

«Сергей Валерьевич Аксёнов, а Вы в курсе, что проект строительства вертодрома, который Вы лично представляли на туристическом форуме в 2016 году, как перспективный и жизненно необходимый, желают отменить?», - обратился общественник к главе Крыма.

«Вчера был инвестсовет и говорят министр экономического развитии Крыма подняла вопрос о расторжении инвестиционного договора в Ялте по ул. Блюхера,23. Напомню, там 1,5 гектара земли под вертодром и объём инвестиций 555 млн рублей, как я понимаю это один из самых крупных проектов Минтранса Крыма? Говорят участок предлагают продать под многоэтажное жилое возведение и данную позицию минэконома целиком поддерживает Ваш экс-помощник, а ныне глава администрации. Получается инвестор пришёл по приглашению лично главы Крыма, чтоб обломаться? Прибыль от "живых" квадратных метров затмевает разум?», - пишет Талипов.

«Кстати, мне сообщают, что инвестор выполнил уже свою часть работы, внёс в кадастр данные участка, объяснили его границы, очистили и разравняли. Зачем Крыму вертолётная площадка? Вопрос наверное риторический, про санавицию наверное никто и не слышал? Давайте и вправду новых бетонных монстров!», - возмутился общественник.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля