Последние новости

Реклама

Крымский общественник предложил чиновникам пожить и поесть в Армянске
Не "заскакивать на полчасика в Армянск со словами: ай-ай, какие плохие блогеры и общественники паникёры", а пожить несколько дней в Армянске предложил главе Крыма Сергею Аксенову и его чиновникам крымский общественник Александр Юрьев на своей странице в социальной сети "Фейсбук", сообщает издание «Новоросс. info».

"Особенно порадовал Аксенов, мол, не слушайте никого, всё хорошо...Я официально предлагают любому такому "смельчаку" пожить несколько дней в Армянске. Жить имеют возможность у моего тестя или в городской гостинице. Питание обеспечиваю. Своими огурчиками, помидорчиками, картошечкой, в общем всё, что от слизи спасём... Каждый день могу обеспечить курятиной или утятиной. Всё собственное, не тепличное. Лысое уже, ну ничего, для человеческого здоровья угрозы нет, по словам тех же чиновников. И все наши действия выложим в сети. Вот тогда народ поверит, что всё хорошо и здоровью ничего не угрожает. Соглашайтесь, господа, всё за мой счёт" - пишет общественник.

"Так что, друзья, когда видите посты этих отважных членов президиума Госсовета или какого-то министра, делайте от моего имени сразу им предложение... Ну, а если сам Сергей Валерьевич согласиться на такой эксперимент, то и я рискну здоровьем... Вам не надоело ещё слушать от Аксенова следующее бла-бла-бла? Лично мне надоело... Ну что, устроим реалити-шоу для крымчан?" - добавил Александр Юрьев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля