Последние новости

Реклама

Бездумная национализация общежитий в Симферополе может оставить десятки людей без крова
Десятки симферопольских семей, ранее проживавших в общежитии, имеют возможность оказаться на улице. Об этом заявил крымский правозащитник Александр Талипов на свой странице в социальной сети «Фейсбук», сообщает издание «Новоросс. info».

«Когда в 2014 году происходила национализация общежитий, все чиновники заявляли, это якобы делалось для людей, чтоб они, наконец, могли приватизировать свои комнатушки, отметил правозащтник, - Сотни общежитий национализировали, и десятки случаев, когда люди имеют возможность лишиться жилья, где жили до этого десятилетиями!»

« Новая вакханалия в Симферополе, под выселение попадают 60 семей по ул.Субхи,4, - пишет Талипов, - Общежитие было национализировано, тем не менее потому как оно находится в самом центре города, видимо кто-то положил на него глаз. Вначале общежитию поменяли адрес, и теперь у жильцов в паспорте он не соответствует, потом признали здание аварийным и не жилым, а теперь до 13 августа требуют покинуть помещения. Все для людей! Многие обращения граждан не приносят результата, они готовы выходить на митинги и пикеты!».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля