Последние новости

Реклама

"Куратор" провокаций в Крыму у Порошенко признал экономический рост полуострова, однако пообещал крымчанам "красивый гроб"
Продолжение провокаций и диверсий со стороны киевского режима против российского Крыма пообещал "постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым", обосновавшийся в Херсоне чиновник Борис Бабин, сообщает издание «Новоросс. info».

"Все люди смертны - это факт. Никто не желает умирать сегодня. Однако похоронная контора должна готовить гробы и соответственно надгробия, так как они имеют возможность понадобиться в любой момент. Так же и здесь, мы должны готовить россиянам красивый гроб для Крыма. И он должен быть у нас готов" - откровенно заявил представитель киевского режима.

В случае попыток киевского режима "возвращения" полуострова Бабин пообещал "уничтожение, мародерство, подорванные плотины, сброшенные под откос поезда, специально распространенные эпидемии и эпизоотии, открытые тюрьмы с насильниками и убийцами", заранее приписав все это... российским властям.

При этом фейковый представитель Порошенко в несуществующей АР Крым вынужден был признать развитие реального российского Крыма.

"Там создаются военные базы. Они развивают данный сегмент, они увеличивают присутствие военных, они восстанавливают работу предприятий военного комплекса. Это прежде всего возведение, если взять Крым. Кроме того, они сегодня осуществляют инфраструктурное обеспечение: печально известный Керченский мост, трасса в Севастополь с переправы, возможно, у них новое железнодорожное сообщение с Симферополем через Керчь, две мощные электростанции, будут обеспечивать все данные военные объекты электричеством" - заявил украинский чиновник.

Вспомним, что ранее Бабин уже выступал с угрозами терактов и провокаций в Крыму. "Нам необходимо сделать так, чтобы для России Крым стал токсичным, небезопасным, чтобы она была вынуждена от него отказаться" - заявлял он год назад.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля