Последние новости

Реклама

Херсонского чиновника записали в "агенты Москвы" за поездку в Крым к новорожденному внуку
Заместителя главы Генического райсовета Херсонщины Виктора Краевого обвинили в "работе на российские спецслужбы и получении инструкций из правительства России" за поездку на российский полуостров. Об этом в своем блоге заявил фейковый «постпред Президента Украины по АР Крым» Борис Бабин, сообщает издание «Новоросс. info».

«Заместитель председателя Генического райсовета господин Виктор Краевой вчера без промедления уехал в Крым. Очевидно, выполнять озвученные неотложные просьбы поставщиков жилья россиянам. Посмотрим, какие новации будут в решениях райсовета после его возвращения от оккупантов с новыми знаниями и опытом. Печально, что те, кто и вправду руководит районом сейчас уже даже не пробуют скрыть своей деятельности», – поделился своими фантазиями чиновник.

Его домыслы развенчал херсонский общественник Геннадий Сивак, который в комментарии «ПолитНавигатору» раскрыл информацию о поездке Краевого.

«И вправду, этот заместитель главы райсовета приезжал в Крым. Только не за инструкциями. У него сын живет в Севастополе. И родился внук. Он приезжал отметить это событие. Получается, это фейковое ведомство фейковые и новости издает», – сказал общественник.

Он также отметил, что в Крыму, в отличие от Украины, не отлавливают украинских чиновников и не садят за решетку.

«Если наши руководители приезжают на Украину, парламентарии какие-то, их с ходу арестовывают. А украинские свободно приезжают и никто им ничего не делает и не задерживает», – обратил внимание Сивак.

Максим Карпенко

"ПолитНавигатор"

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля