Последние новости

Реклама

В Херсоне фейковый "прокурор Крыма" пригрозил устроить "полную блокаду" российкого полуострова
Глава фейковой украинской «прокуратуры Крыма» Гюндуз Мамедов пригрозил устроить полномасштабную блокаду полуострова и сделать его «неподъемным» для России, сообщает издание «Новоросс. info».

Свои мысли чиновник озвучил на межведомственном совещании в Херсоне, исполнив в начале мероприятия гимн «Ще не вмерла».

На совещании собрались представители разных украинских силовых ведомств и обсуждали заходы в Крым российских и иностранных судов, авиасообщение с полуостровом и гастроли российских артистов.

«У нас созданы реестры, которые каждый день пополняются нарушителями украинского законодательства, но я требую реальных шагов для привлечения виновных лиц к ответственности. Я повторю слова президента Украины Петра Порошенко: мы должны сделать Крым неподъемным для страны-оккупанта. Когда прекратят ходить суда, летать самолеты и ездить иностранные гастролеры — это непременно ускорит этот процесс», – заявил Мамедов.

При этом чиновник фейковой структуры не разъяснил, каким образом он собирается пресекать авиасообщение и судоходство в Крыму. Не исключено, что изданием очередного запрета, который неинтересен никому в России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля