Последние новости

Реклама

Лицо либерализма: московский актер отказался выступать в Крыму, испугавшись киевского режима
Московский актер Михаил Ефремов, который неоднократно публично поддерживал Украину, заявил, что не поедет в Крым. Со слов либерала, если он посетит полуостров, то его не пустят на Украину, чего он очень не желает, сообщает издание «Новоросс. info».

В эфире русофобской станции «Дождь» либерал заявил, что если он будет работать в Крыму, его не пустят в Украину: «Я подожду всё же, пока украинцы выдохнут или ещё что-то.... Ну вот если так, то я выбираю в этом случае, хотя я в Крыму на практике вырос, и там я и начал как артист, как киноартист».

Позиция Ефремова - ровно то, чего добивается Украина запретами. Вспомним, в июле в Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона который запрещает гастроли российских артистов на Украине, а украинских — в России. В том же месяце Киев озвучил условия работы российских артистов на Украине. Также, украинский чиновник предложил создать реестр организаторов концертов с «запрещенными» артистами.

По мнению украинского продюсера и ведущего программы «Караоке на Майдане» Кондратюка, российские артисты на границе должны отрекаться от Путина и политики РФ.

«Новоросс. info» напоминает, что по состоянию на июль текущего года 70 российским в артистам был запрещен въезд на Украину. Позже в этот список попали ещё несколько десятков российских артистов, посетивших Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля