Последние новости

Реклама

Сотрудники чрезвычайного ведомства готовят школы к учебному году

В преддверии подготовки к новому учебному году сотрудники чрезвычайного ведомства проводят ряд профилактических компаний по обеспечению пожарной безопасности на всех объектах министерства образования Крыма, сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В результате, специалисты министерства осуществляют комплекс компаний по подготовке к новому учебного году не только самих объектов образования, персонала и педагогического состава, но и отработки действий крымских спасателей по ликвидации чрезвычайных происшествий на различных объектах образовательной сферы полуострова.

Так, в частности, сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» провели плановое пожарно-тактическое занятие по ликвидации условного пожара в МБОУ «Грушевская общеобразовательная школа».

Со слов Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, задачи МЧС Крыма — не только реагировать на чрезвычайные ситуации, однако и производить профилактическую работу по вопросам безопасности в учебных заведениях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля